Terminliste mit Ausschreibungen

Sofern zu einem Termin weitere Informationen wie z.Bsp. eine Ausschreibung verfügbar sind, können diese durch anklicken des Linkes „Inhalt anzeigen“ (blauer Text) zur Anzeige gebracht werden.

  • Sa
    29
    Jun
    2019

    VM Trap

    09:00Schwedt, Breite Allee 13
    Vereinsmeisterschaft
  • Sa
    29
    Jun
    2019

    Tag der offenen Tür

    10:00Schwedt, Schützenhaus
    Vereinstermin
  • Sa
    20
    Jul
    2019

    Oderpokal Trap

    09:00Schwedt, Breite Allee 13
    Pokalwettkampf
  • Sa
    03
    Aug
    2019

    VM Gebrauchspistole / -revolver

    09:00Schwedt, Breite Allee
    Vereinsmeisterschaft
  • Fr
    16
    Aug
    2019
    Sa
    17
    Aug
    2019

    3. Arbeitseinsatz 50m Stand

    jeweils 09:0050m Stand Breite Allee
    Arbeitseinsatz
  • Sa
    31
    Aug
    2019

    VM Unterhebelrepetierer / Klappscheibe

    09:00Schwedt, Breite Allee 13
    Vereinsmeisterschaft
  • Sa
    07
    Sep
    2019
    So
    08
    Sep
    2019

    Stiefelpokal

    09:00Schwedt, Breite Allee 13
    Pokalwettkampf
  • Sa
    21
    Sep
    2019
    So
    22
    Sep
    2019

    4. Arbeitseinsatz 25 m Stand

    jeweils 09:00 Schwedt, Breite Allee
    Arbeitseinsatz
  • Sa
    19
    Okt
    2019

    Herbstschießen

    09:00Schwedt, Breite Allee
    Pokalwettkampf
  • Sa
    26
    Okt
    2019

    Herbstpokal Trap

    09:00Schwedt, Breite Allee 13
    Pokalwettkampf
  • Fr
    08
    Nov
    2019

    Nachtschießen

    17:00Schwedt, Breite Allee 13
    Vereinsmeisterschaft
  • Sa
    09
    Nov
    2019

    Mitgliederversammlung

    10:00Schwedt, Schützenhaus
    Vereinstermin

    Vorbehaltlich Starttermin der Ligamannschaft an diesem Wochenende

    Inhalt anzeigen
  • Sa
    30
    Nov
    2019

    Nikolauspokal Trap

    09:00Schwedt, Breite Allee 13
    Pokalwettkampf
  • Fr
    06
    Dez
    2019

    Vorschießen OUM

    17:00Schwedt, Schützenhaus
    Pokalwettkampf
  • Sa
    07
    Dez
    2019
    So
    08
    Dez
    2019

    30. Offene uckerm. Meisterschaft

    09:00Schwedt, Schützenhaus
    Pokalwettkampf